Browse By

Нелли Ермолаева «подсидела» Короля гламура

Бывшая участница проекта давным-давно осуществила мечту многих своих коллег по цеху. После того, как она покинула шоу, ее пригласили на канал RU.TV., где предложили должность ведущей. Девушка с легкостью справилась со своим обязанностями, и уже спустя несколько лет ее почти перестали ассоциировать со скандальной телестройкой. Кроме того, Нелли оттачивала свое мастерство на всевозможных мероприятиях, куда ее приглашали в качестве ведущей.

А пару дней назад Ермолаева заинтриговала своих подписчиков сообщением о том, что у нее для всех есть замечательная новость, о которой она расскажет чуть позже. Фанаты тут обрадовались, предположив, что их любимица наконец-то выходит замуж, однако известие касалось ее профессионального роста. Как оказалось, руководство канала предложило Нелли вести программу «Топ лист», которая ранее была под руководством Сергея Зверева. Девушка тут же согласилась заменить Короля гламура и тут же поделилась своими планами по организации ближайших эфиров. Ермолаева уверена, что Сергей был великолепным ведущим, который отличался непревзойденным чувством юмора, что и отличало его от остальных ведущих. Однако его гламурный образ несколько наскучил зрителям, поэтому и было решено его заменить на более молодого и перспективного сотрудника. Нелли уверена, что обязательно справиться с поставленными задачами, хотя ей придется стать на порядок лучше своего предшественника, чтобы завоевать доверие и любовь зрительской аудитории.

Также она рассказала, что еще не общалась с самим Зверевым на эту деликатную тему. Но ведущая уверена, что это не испортит их взаимоотношений. Сам Сергей пока никак не прокомментировал ситуацию со своим увольнением, а вот его директор признался, что взамен звездному стилисту ничего не было предложено. Однако сам Зверев нисколько не переживает по этому поводу, ведь у него сейчас очень много всевозможных проектов, поэтому ему будет чем заняться в освободившееся время.

А вот Нелли уже записала первый эфир «Топ лист», который уже очень скоро появится на экранах. Поэтому оценить мастерство этой девушки и сравнить с предыдущим ведущим можно будет уже очень скоро. 

Источник: dom2.tv