Browse By

Некоторые равны более, чем другие, Чуев?

Ожидаемые эфиры для уже знающих о скандальных выходках на ток-шоу, или на съемках, ясность принесли в одном. Есть участники реалити-шоу со статусом неприкосновенности, которые могут позволит себе нецензурщину, оскорбительные высказывания. Но им все сходит с рук. Некоторые равны более, чем другие, Чуев? Стоит иметь какие-то козыри про запас, и можно многое.

Судя по тому, что на просочившуюся в сеть информацию об очередном срыве Андрея Чуева, отреагировала только будущая теща, «крыша» у него мощная. Мало того, еще и в суд подал на остальных оппонентов, все с теми же претензиями о зависти. Который благополучно проиграл. Зато столько времени для обсуждения, неисчерпаемый сюжет и возможности каждому ознакомиться с какой-то стройкой.

Скажите, кому-то интересно смотреть, как идет застройка участка где-то в Подмосковье? Пиар каких-то строительных контор и домиков идет полным ходом на молодежном реалити-шоу. Ранее, на фоне точно таких мелькал Сергей Пынзарь, еще в свою бытность прорабом.

Новое рекламное лицо?

Просто рекламное лицо сменилось – теперь им стал Андрей Чуев. Иначе не объяснить, почему этой стройке столько внимания уделяется в эфирах. Благодаря личностным особенностям самого Чуева получается очень интересная пиар-акция – реклама идет, «копья ломаются», доходы собираются.

Параллельно шоу движется вперед. Теперь к этому процессу подключилась семья Марины Африкантовой, для солидности папа Александр просто необходим. Одно мешает успеху рекламной кампании – очень уж страдает без должной выдержки Чуев. Или кто-то видит во всей этой истории индивидуальное строительство? Выполнение взятых год назад на телепроекте дом 2 обязательств? Так таких невыполненных обещаний у каждого участника вагон и целый состав.  Андрей уверен, что ему все завидуют. А вы завидуете Чуеву?

Источник: www.schlock.ru