Browse By

Не ждали? Ждали? Без разницы, она уже здесь!

Наш сайт schlock.ru временно снимает временный запрет на публикацию новостей о семействе Гобозовых, ведь они уже не просто возвращаются, кое-кто уже вернулся на дом 2!

Полной неожиданностью для поклонников реалити-шоу стали новости о том, что Алиана Гобозова собирается вернуться на телестройку вместе с сыном Робертом. Многие надеялись, что они с Александром помирились и решили начать новую жизнь за периметром. Но так как Светлане Михайловне нужно продолжать лечение, Алане (по ее словам) приходится возвращаться на проект.

Вернуться ей разрешили, даже без развода с Гобозовым, хотя это было условие оргов, но запретили нанимать няньку. Администрация дома 2 считает, что присутствие на съемочной площадке посторонних недопустимо (видимо так можно было только Пынзарям) и предложили молодой мамочке «золотую няньку всея Руси» ее любимую Ольгу Васильевну. Деваться Алиане (опять-таки, по ее словам) было некуда и пришлось согласиться. Ну, а Ольга Васильевна не стала откладывать это дело в долгий ящик и немедленно примчалась на проект «готовить ВИП-дом к возвращению «золотого» внука»!

А теперь немного отсебятины. Не знаю как будет дальше, но если выбирать из двух зол – Гобозовы  или Должанский, то я склоняюсь все-таки к Гобозовым. От них, конечно, тоже тошнит, но не так сильно, как от Коляна. Отдаем «от чистого сердца» бразды правления в надежные, и главное, очень цепкие руки Ольги Васильевны и надеемся, что она не подведет! Жгите, уважаемая ОВ, народ жаждет зрелищ!

Источник: www.schlock.ru