Browse By

Не стоит спасать семью Саши Черно и Иосифа Оганесяна

Лозунг проекта «Построй свою любовь»? Теперь появляется второе шоу «Спасти свою любовь», только почему- то первое без антракта перетекает во второе. С таким трудом женили Мразика на Жирно и вот естественный результат, через месяц после свадьбы молодая жена за такие деньги не может 2 раза в день поцеловаться со своим «любимым» мужем? Возникает вопрос, а что тогда построили? А если построили плохо, значит это брак? А если брак, то убирайте с витрины. И не втюхивайте нам свою бракованную продукцию каждый вечер. Или у них, как у асфальтоукладчиков, каждый год асфальт на те же лужи? Нет уж, пожалуйста, введите контроль качества. Это даже не второй сорт, это некондиция.

И ревущая пожарной сиреной Милена — некондиция, нечего её «несчастным детством» припудривать. Там из полных семей Гриц, Саленко да Марина Африкантова, у всех остальных если покопать в подполе, куча скелетов найдётся, хорошо если без кандалов.

В общем получается, как не крути, только Рапунцелям они помогли спасти семью. Не нравится мне Рапа, но от фактов никуда не деться.
Свадьбу сыграли на свои, с проекта ушли, назад вернулись и пока живут. А спасать Жирно с Мразиком? Лучше выдать ей «бочку варенья да ящик печенья» и отправить за ворота. Дешевле, да и быстрей этот провал забудется. Хотя её гнать надо было, когда она Перезагрузку провалила. Иначе возникают вопросы о компетентности учителей. Слишком велик процент брака.
[Автор: Ирина 53]

Источник: dom2reality.ru