Browse By

Не рой другому яму, Алиана Устиненко?

Страсти вокруг семейства Гобозовых немного улеглись. На ток-шоу, куда рвалась Ольга Васильевна, чтобы рассказать, как жестоко с ней обошлась невестка, по просьбе сына она не поехала. Лишь изредка теперь в сети появляются трогательные посты от ОВ, которую не допускают к любимому внуку Роберту, а так же о том, как она скучает и переживает, ведь по вине невестки она не может общаться ни с внуком, ни с сыном.

Кому и зачем понадобилось заново разжигать конфликт между непримиримыми врагами Алианой Устиненко и Ольгой Васильевной Михайловной, нам неизвестно, но предположения имеются. Если верить слухам о возвращении Гобозовых на дом 2, то проект заинтересован в конфликте свекрови и невестки. Поэтому ничего удивительного нет в том, что интервью, которое Алиана дала для журнала дом 2, было подано читателям под другим соусом. Бывшая участница проекта очень обижена на редакторов, которые выпустили статью, о ее взаимоотношениях с ОВ под заголовком – «Почему Алиана Устиненко назвала Ольгу Васильевну воровкой». Не рой другому яму, Алиана?

Сама во всем виновата?

Молодая женщина возмущена, ведь она всего лишь рассказала, как свекровь забрала чужой ноутбук и потом его вернула. О воровстве не было сказано ни слова. Это домыслы. НО! А если копнуть глубже? Кто рассказал о том, что такая вообще ситуация была? Разве не Алиана? Пусть и не лично, но ведь информация исходила от нее? То к чему эти обиды? От перестановки слагаемых сумма не изменится, так и в этом случае. Может, не стоило трепать языком, чтобы потом за это не расплачиваться?

Источник: www.schlock.ru