Не надоело?

В периметре дома 2 стало известно об измене Александра и он пару дней вообще не появлялся на поляне ведь не знал, как доказать свою невиновность.

Вчера Алиана собрала вещи супруга и сказала, что не подпустит его к ребенку, ведь боится, что Гобозов принесет какую-то заразу в дом. А сегодня, когда гуляка наконец-то вернулся,  она уговорила ведущих переселить негодяя в мужскую спальню, а еще лучше – сослать его на Сейшелы, с глаз долой с поляны вон. Гобозов вроде против, ведь он считает себя ни в чем не виноватым, но раз не будет другого выхода и раз Али ему не верит, то он, конечно же, полетит на Остров любви. Для сайта schlock.ru. Тем более туда же собралась лететь София Юрьева, и там им уже никто не помешает строить любовь.

Казалось бы – все складывается наилучшим образом. Гобозов будет строить любовь на острове, его жена в ВИП-доме, и никто никому не будет мешать, если бы не одно НО! Алиана решила развод пока отложить. Молодая женщина хочет подождать четыре месяца и когда сыну исполнится год, развестись будет гораздо проще. Неужели эти двое беспринципных людей хотят еще раз продемонстрировать зрителям дома 2, на что они готовы ради того, чтобы не оказаться за воротами? Неужели они опять, будучи в браке, начнут строить новые отношения? Неужели администрации дома 2 не надоел этот бег по кругу и танцы на граблях?

Источник: www.schlock.ru