Browse By

Не дали стул, возьмет деньгами?

Серьезно Ольга Васильевна подпортила планы организаторов, сломав себе ногу на скольком пороге, а иначе бы она уже давно хозяйничала в ВИП-доме или общей кухне, приучая молодежь к чистоте и порядку. Однако эта дамочка настолько талантлива, что способна принимать участие в реалити-шоу, не покидая собственного дивана в новом доме, тем более если у нее сосед сам Андрей Чуев , пишет сайт dom2.tw.

Несколько недель назад эта креативная парочка уже поведала о том, что домовские редакторы оказались настолько жадными и мелочными, что отказали больной старушке в старом стуле на колесах, на котором ей было легко передвигаться с травмированной ногой. Андрей и Ольга Васильевна даже сняли забавный ролик на эту тему, который публика обсуждала очень долго. И они продолжают троллить руководство Дома 2, выбрав весьма болезненную тему для телестройки.

Как мы уже знаем, конкурс «Свадьба на миллион» может в любой момент провалиться, так как на съемочной площадке нет такой пары, которая хотела бы сыграть свадьбу и при этом имела бы высокие рейтинги, ведь рекламодателей мало интересуют антигерои и откровенные зануды. Вот и решила Ольга Васильевна, что она и ее супруг могли бы составить всем действующим героям шоу достойную конкуренцию, ведь у них в свое время была всего лишь скромная роспись, а веселое торжество они не организовали. Подобные ошибки исправить можно всегда, вот и заявили престарелые супруги о том, что готовы вступить в борьбу и сыграть свадьбу на телестройке.

Многих такое предложение заинтересовало, да и редакторов шоу оно должно было привлечь, особенно после того, как Саймон Марданшин покинул съемочную площадку, лишив конкурс еще одной яркой пары. А пойдет ли руководство на такие крайние меры, добавив необычных героев, узнаем в тот момент, когда стартует следующий этап.

Источник: dom2.tw