Browse By

Навязчивость – залог успеха?

Я вам уже не раз рассказывала о том, что к Егору Холявину пришли 4 девушки, и он должен был из них выбрать только одну, ту, с которой сможет построить отношения в периметре дом 2, ту, кто покажется ему самой доброй, нежной и искренней, ту, кто не будет его использовать, как проходной билет, а на самом деле будет испытывать симпатию к парню, который давно и безответно влюблен в «королеву красоты».

Сегодня, мы с вами увидели приход последней из четверых «длинноногих эффектных красоток», как нам было заявлено ранее, и хотя судя по картинке в эфире на schlock.ru, нам немного приврали по поводу «длинноногих красоток», ну да Бог с ним, о вкусах не спорят. Вот только ожидаемого восторга, в глазах и поступках Егора никто так и не заметил….

Он, как самовлюбленный павлин, расхаживает по периметру с требованием, чтобы девушки делали что-нибудь для его завоевания. Никто не может понять, куда же подевался тот добрый и галантный Егор, который умеет красиво ухаживать за дамами? Особенно удивлены такой разительной разнице сами девушки. Настя и Ника, начали сливаться практически сразу, Кристина, судя по всему, по характеру тихая и спокойная, и только Ульяна решила, во что бы то ни стало заполучить завидного жениха, у которого есть бизнес, машина и квартира. И хотя зачастую – навязчивость вредит отношениям, тем более зарождающимся, если верить слухам, то девушке она наоборот, помогла расположить к себе Холявина. Вот только «расположился» он к ней как-то неискреннее… Хотя… Может это только слухи?

Автор: Шпилька

Источник: www.schlock.ru