Browse By

Настю Волынец застукали с Костей Ивановым

Похоже, в «Доме 2» назревает интересный любовный многоугольник!

В последнее время в паре Насти Волынец и Богдана Бобрика не прекращаются ссоры и разногласия. Ребята так часто конфликтуют и расстаются, что не только Богдан, но уже и Настя поглядывает «налево». Недавно она флиртовала с Андреем Черкасовым, а теперь Настя Волынец бросает многозначительные взгляды на Константина Иванова. А на днях ребят застукали вместе. Парочка лежала на кровати и игриво ворковала.

Как отнеслись к этому Богдан Бобрик и Саша Гозиас, источники пока умалчивают. Но, вполне возможно, что история получит развитие. Ведь известно, что не только у Богдана и Насти проблемы в отношениях. У Кости Иванова с Сашей Гозиас тоже не все гладко.

По сведениям с официального сайта шоу, Александра собралась в отпуск с любимым. Но Костя отказался платить за путевку. И тогда Саша позвонила бывшему мужу и предложила поехать с нею. Что ответили Илья Кротков, пока не известно. Но даже если он не согласился, ревнивый Костя вряд ли простит любимую.

Так что, вполне возможно, Костя не откажется от небольшого флирта с Настей Волынец. Кстати, многие заметили, что ребята очень даже неплохо смотрятся вместе.

А что думаете вы по этому поводу?!

Источник: dom2online.by