Browse By

Настя Лисова отомстила Егорке?

Многие зрители дома 2 задавались вопросом – с чего это вдруг Никита Кузнецов, еще недавно зазывавший Настю Лисову на Остров любви, по приезду девушки на Сейшелы, начал старательно морозиться от нее, а после, и вовсе оскорблять, называя девушкой легкого поведения?

Что так смутило Никиту? То, с какой легкостью она прыгнула в постель к Сергею Катасонову? Но даже после того, как стало известно о «волшебстве» Насти и Сергея, Никита продолжал приглашать Лисову на Сейшелы. То, что она предлагала себя всем жителям Острова любви? Так она и не скрывала, что готова к «построению любви», чуть ли не со всеми парнями дома 2. Чем руководствовался Кузнецов нам неизвестно, но его интуиция не подвела. Для сайта schlock.ru . Егор Холявин, который состоял некоторое время в интимных отношениях с Лисовой, сегодня выложил в сеть шокирующую новость…

Судя по всему, Егор заподозрил, что мог подхватить от Насти какое-нибудь заболевание, и, расставшись с ней, решил срочно обследоваться. Неужели девушке мало позора, в котором ее уже и так щедро искупали жители Острова любви? На ее месте, другая бы уже мчалась в Москву, сверкая пятками, а Настя даже и не задумывается о том, чтобы вернуться на Родину.

Источник: www.schlock.ru