Browse By

Настя готова заселиться сразу с тремя?!

То, что Анастасия Лисова прилетела на Остров любви, да и вообще пришла на дом 2, не за отношениями, а затем, чтобы себя показать, так сказать «разрекламировать», что явно было видно вчера, во время спонтанной фотосессии на пляже, которая больше напоминала съёмки для взрослого журнала, типа Плейбой, понятно было изначально.

Но всему должен быть предел, а у Насти «тормоза» явно нет. Недавно, она преподавала парням уроки английского, напоминающие ролевые игры, как в фильмах «для взрослых», а сегодня, в эфире на schlock.ru, пошла еще дальше! Подошла к парням и сделала им предложение, от которого, они, почему то отказались, хотя Лисова была уверена, что от ТАКОГО не отказываются…

Настя предложила Кузину бросить нудную Алену, не понимающую его шуток. Егору Холявину бросить Татьяну Охулкову, которая его не ценит и постоянно издевается. Ну и Никите Кузнецову предложила бросить Сашу Артемову, маленькую глупенькую девочку, не понимающую, как нужно «обращаться» с настоящим мужчиной. Без малейшего стеснения, каждому из трех парней она предложила в качестве сожительницы… себя любимую. Шутки Кузина она понимает и искренне над ними смеется. Егора ценит и уважает, ведь он очень умный и уравновешенный. А Никита, с ней, будет несказанно счастлив, ведь Настя красива, мудра и знает себе цену.

Какой-то взрыв мозга, господа! Я не поняла одного – она предлагала парням заселиться с ней всем вместе? Или надеялась, что хоть один из них поведется ее предложение?

Источник: www.schlock.ru