Browse By

Настя Балинская не так давно была настоящей пышкой (фото)

Настя Балинская призналась своим подписчикам, что когда-то весила 76 кг, потому что наивно верила, что ее возлюбленный любит ее такой, какая она есть. И только позже поняла, что надо работать над собой, потому что мужчины любят стройняшек. Сейчас она избавилась от 10 кг и считает, что ей есть к чему стремиться, и нужно и дальше работать над собой. Экс-участница решила немного поговорить о фигуре. По словам Насти Балинской, она была далеко не стройной несколько лет назад. Кстати, тут она не обманула, так как выложила соответствующее фото, подтверждающее ее слова. На снимке девушка выглядит настоящей пышечкой и весит 76 кг, сообщает dom2reality.ru.

Экс-участница призналась, что работать над собой она начала после расставания с бойфрендом, который уверял ее, что любит такой, какая она есть. Однако на самом деле молодому человеку нравились стройные девушки. И Настя решила, что больше тоже не хочет быть такой.

«Он типа «любил меня такую, какая я есть». А сам заглядывался на стройных мадам. И тут я решила, что такую, как я вижу сейчас себя в зеркале, я больше видеть не хочу. И, честно, до сих пор такой я больше никогда и не была, хотя склонна к полноте», — поделилась Настя.

Десять килограммов Настя потеряла всего за 2 месяца. Но сейчас она решила продолжить двигаться в этом направлении. Вместе с Алексеем Кудряшовым она тренируется, чтобы выглядеть подтянутой, да и различные диеты ей не чужды, но они должны быть не строгими.

Настя не скрывает, что она не садилась на диету, просто отказалась от жареной пищи и перешла на вареную, перестала класть сахар в чай и кофе, съедала грейпфрут за три часа до сна. Из сладостей оставила только мармелад и зефир, да и то по утрам. Остальными секретами она готова делиться постепенно.

Источник: dom2reality.ru