Browse By

Насте Кочервей следует держаться за Андрея Шабарина

Всё никак в толк не возьму, к чему этот баранистый Барин на проекте. Планово завели его Забаву Кочервеишну, а следом и он пожаловал вертать взад игрушку любимую. Ну вернул, и валите туда, откуда пришли. Так нет же, извращаются на огромную аудиторию. А может это уязвлённое самолюбие и попытки самоутверждения, в своё время неоценённого участника проекта — ушёл быстро, да ещё и в пятак получил за всё хорошее. Деньги, похоже,водятся ,иначе бы не липли к нему представительницы чешуйчато-3,14здокрылых и не терпели бы мордобоя и таскания за космы.

Он на воле в очередь сожительствовал то с Вражевской, то с Кочервей. Алёна Вражевская была участницей проекта, приходила в свадебном платье к Черкасову, да что-то не впечатлила Андрюшу, даже пробу не снял. Так и пробыла не охваченной пять месяцев. А вот носик себе сделала на халяву, якобы травмировала в проектных потасовках. Пытались её спарить с Блюменкранцем, но она его не приняла — не её уровень. Судя по фотографиям из послепроектной жизни, была в шоколаде: моря, рестораны, шикарные туалеты и тд. Потом прибилась к Шабарину. Он, похоже, любитель блондинок с елейными, мультяшными голосами, коими обладают обе его взаимозаменяемые девахи, а они в свою очередь любят Барина, из которого можно тянуть деньги.

Я уже писала по поводу Шабарина и Кочервей, и Вражевскую поминала. Вернулась к этим персонам после прочтения последних постов от Кочервей: «Я буду Жить, как Вы стесняетесь…» И ещё что-то про ангела с опалёнными крыльями, которые обгорели, когда Кочервей-ангел пролетала над адом. Девушка с глубоким внутренним миром, как охарактеризовала её Черно, которой та показывала свою пЫску с пирсингом, что-то мыркает о своей особенности. Такая пошлятина! Как мы стесняемся жить — не её сучье дело! Её удел высокоинтеллектуальный Баран и ему подобные. Ишь, развели проститню на молодёжном проекте! Всех матёрых и опалённых ш*лав собрали и радеют за их счастье.

Интересно, что Кочервей вдруг возжелала Блюма, которого когда-то отвергла Вражевская и у которой высокоинтеллектуальный Валерик чуть было не повыдирал волосёнки. Вот только Блюм после воспитательных моментов мишками задаривать не будет и прописку не пообещает — некуда прописывать. Держаться надо Барина: стелиться, пресмыкаться и лизать пятки. И уводить необходимо с проекта, пока ему морду опять не начистили. И будет нам счастье!
[Автор: Галина Михайловна]

Источник: dom2reality.ru