Browse By

Насосала или подарили: откуда у Африкантовой авто?

Марина Африкантова – бесспорно один из наиболее ярких и выдающихся персонажей на Дом-2. И, само собой, за свои, с позволения сказать, труды она получает достойное вознаграждение в виде высокой заработной платы от организаторов телестройки. Вот только высока она лишь по меркам простых людей – обывателей, получающих 20-30 тысяч, что по реальным (а не федерально-путинским) статистическим данным есть средняя зарплата по Москве и ближайшим регионам (в остальной Рф – 12-15 тыс. соответственно). 

Маринка же за съёмки ежемесячно получает прибавку на счет в виде 100 000 рубликов, а то и вполовину больше, когда чаще мелькает перед объективом – вполне себе уровень, не правда ли? С одной оговоркой – этот достаток ей позволяет не существовать, а уже жить в российских реалиях, не более того. И уж точно недостаточен он для покупки авто мерседес-Бенц С-класса в максимальной комплектации (и АМГ-пакете – ко знает, тот поймет, что это еще плюс к ценнику) за десятую часть миллиона… долларов!

Поздравления с приобретением оставим на потом, а по сути и вовсе о них забудем, ибо и ежу понятно, что не сама заработала на машинку. Подарили? Возможно – но кто? Мать, которая в секонд-хенде закупается, когда там объявляют сезон скидок? Роман Капаклы, которому девятнадцать годиков от роду, и который о работе знает лишь по слухам, и вряд ли горит желанием когда-либо становиться отъявленным трудоголиком? Любовник из Дубая, куда она катает каждый месяц? Вот, уже теплее – вероятность такого расклада достаточно велика. Но тут не о подарке идет речь, а о взаимовыгодном сотрудничестве – ну, как его называют россиянки, дабы оправдать свою продажность. Она, по всей видимости, ублажила своего благодетеля всеми доступными ей способами и приемами, и в пояснении данные тезисы, думается, не нуждаются – а тот ее щедро отблагодарил в денежном эквиваленте, дабы хватило на желанную игрушку на четырех колесах. Типичный «бизнес-план» российской бабы – насосать, а всем говорить, что добилась упорным трудом, ничего нового…

Источник: dom2.love