Browse By

Нашествие родителей на доме 2!

За 11-летнее существование дома 2, на телестройке побывало много народу. Кроме участников, состав которых регулярно обновляется, приезжали журналисты, ярые поклонники, и, конечно же, мамы с папами…

Нашествие родителей на доме 2 началось в последнее время, и не исключено, что в связи с открытием третьей площадке на Сейшелах. Вчера в эфире прозвучала совершенно неожиданная новость – Людмила Валерьевна, мама Жени Руднева, хочет прилететь к нему на помощь, недельки на две… Кроме того, о желании своей мамы посетить тропики (прошу заметить – абсолютно бесплатно, еще и накормят, напоят, зарплату заплатят) заявила Кристина Дерябина, но зачем, история умалчивает.

Завтра, в эфире дом2 появится мама Насти Киушкиной, с отвратительнейшим настроением и желанием разлучить Настю и Олега Бурханова. Мама Марины Африкантовой активно общается с Егором Холявиным, но раз Мариночке нравится Чуев, придется или прийти на дом 2 и мозги промыть или, же спровоцировать не впечатляющего мужчину. Мама Ольги Рапунцель яростно защищает свою дочь, и участники дома 2 полагают, что она так же скоро появится в периметре…

Не многовато ли для одного реалити-шоу? Проект ведь не резиновый…

Источник: www.schlock.ru