Browse By

Наконец-то доказано, что Егор Холявин – гей

Наверное, Егор Холявин теперь дважды подумает, прежде чем вернуться на реалити-шоу «Дом-2». Во-первых, привлекавшая его Марина Африкантова, ради которой молодой человек даже похудел, окончательно и бесповоротно погрузилась в отношения с Андреем Чуевым, а во-вторых, что ещё важнее, бывшие коллеги по телестройке нашли на экс-участника неприятнейший компромат.

Собственно говоря, вопрос о нетрадиционной ориентации Егора поднимался уже давно, ещё когда он находился в периметре и пытался трогательно ухаживать за Мариной Африкантовой. Однако сейчас, как отмечает издание 365news.biz, началась настоящая травля, организованная Андреем Чуевым и недавно вернувшимся на проект Глебом «Клубничкой».

В соцсетях оба жителя «Дома-2» устроили жёсткую словесную баталию с Холявиным, среди прочего дав всем желающим ссылку на видеоролик, где тот страстно целуется с мужчиной в туалете одного из московских ночных клубов.

Комментируя шокирующую сцену, «Клубничка» посоветовал Егору не пытаться обмануть телезрителей мнимой любовью к Африкантовой, а признаться в своих сексуальных предпочтениях и идти «замаливать грехи в церковь».

Это уже второй публичный скандал вокруг Холявина, разразившийся за последнее время. Буквально на днях его обвинили в краже чужой песни, которую молодой человек пытался посвятить всё той же Марине Африкантовой.

Возникает вопрос: а не происки ли это прожжённого интригана Чуева, не желающего, чтобы накануне подведения итогов конкурса «Человек года» у него в периметре появился соперник? В отношениях Марины и Андрея царит удивительная идиллия, что должно привлечь к этой паре симпатию зрителей. А тут явится Холявин и при поддержке Африкантовой-старшей раскроет «Королеве красоты» глаза на истинную сущность её избранника.

Ведь даже преданные поклонники Африкантовой в один голос утверждают, что Чуев не испытывает к ней никаких чувств и бросит как только будут подведены итоги ЧГ.

Источник: 365news.biz