Наглость Саши Черно всячески поддерживается

Обтянула свои телеса драным презервативом и сидит такая вся модная, отбрёхивается по поводу бардака в личных покоях. У неё 12 баулов вещей и нет никакой возможности и сил разобрать их за два дня.

За полтора года затарилась максимально, а меж тем долги обманутым людям ещё платить и платить… В то, что её наряжает Ёслик верится с трудом, не для того он здоровье гробит, ублажая Жирно.

На все замечания Орловой и обвинения Жирно в неряшливости — дуэт стоял стеной. Ёслик заверил, что любимая моется по три раза в день и чистоплотности невероятной. Жирно возражала отчаянно, не было сил терпеть беспочвенные обвинения, и посему была вынуждена наорать на саму Орлову, которая тут же покинула помещение.

А дальше интересненько. Черно, присев в кресло, начала трясти шмотками: вытащила шёлковую кружевную сорочку, встряхнула и отложила в сторону ,затем последовал то ли свитер, то ли платьюшко — вещь добротная и не дешёвая. Хотела показать как богата, или эта была ненавязчивая реклама… Долго с разборками не напрягалась, уселась к зеркалу и начала давить себе на морде прыщи, стряхивая с пальчиков то, что выдавила…

Будет отборочный тур конкурса ЧГ. Кто-то сомневается, что эта свинота пройдёт дальше? Я нет! Все участники терпят халду и никогда не ропщут в её сторону — не велено! Наглость её поддерживается хозяевами вопреки мнению зрителей и тайному желанию рядом с ней обитающих начистить ей когда-нибудь лиТцо, то бишь морду.
[Автор: Галина Михайловна]

Источник: dom2reality.ru