Browse By

Наглая провокаторша Бузова разрушает судьбы участников?!

Уже не раз, зрители и читатели нашего сайта schlock.ru, возмущались по поводу поведения ведущей телестройки Ольги Бузовой. Но вместо того, чтобы прислушаться к мнению тех, для кого собственно и снимается проект Дом 2, ведущая с каждым днем становится все злее и злее. Уже с завидной регулярностью мы наблюдаем за тем, как Ольга, пытается рассорить пары, но к счастью, пока, ребята не поддаются на провокацию Бузовой.

Ни с того, ни с сего, Ольга начала сватать Диану Игнатюк Андрею Черкасову. Причем она открытым текстом сказала, что старичку-революционеру нужно бросить Анну Кручинину, ведь за ним так настойчиво и трогательно ухаживает ДиДи. . А когда Черкасов начал отнекиваться и говорить о том, что он любит Аню и хочет быть только с ней, ведущая жутко возмутилась!

Кроме Андрея, под раздачу попал и Игорь Трегубенко, ведь ему нужно срочно бросить Анну Якунину и сойтись с Лизой Кутузовой. А когда Игорь начал возражать и попытался убедить Ольгу в том, что ему нравится только Аня, а все их недопонимания, носят временный характер, так сказать – "банальная притирка", то Бузова снова возмутилась!

Больше всего зрителей интересует вопрос — такое странное поведение Ольги, это ее личная инициатива или все-таки приказ оргов? Как считаете?

Автор: Шпилька для schlock.ru

 

 

Источник: www.schlock.ru