Browse By

Надежду Ермакову выгнали из караоке

Недавно Надежда Ермакова поведала своим поклонникам новость о том, что ее брат решил покинуть родной Орел, чтобы начать новую жизнь в столице. Сейчас они живут пока вместе, парень ищет себе работу, а Надя всячески этому способствует. В минувшие выходные девушка решила устроить для родственника незабываемый вечер, поэтому пригласила его в караоке, где уже очень много лет является постоянной посетительницей, однако вместо расслабляющего отдыха после трудовых будней, они получили скандал и массу неприятных эмоций, рассказывает сайт dom2i.tv.

Дело в том, что Надю очень возмутил тот факт, что их соседки по столу имели возможность петь по несколько песен сразу, при этом им давали это делать вне всякой очереди. Девушка решила побороться за справедливость, поэтому начала требовать управляющих и администраторов, а после того, как она не услышала внятных аргументов, изъявила желание написать свой отзыв в Книге жалоб. После всех этих действий, руководство клуба решило, что этим посетителям пора покинуть заведение, поэтому Ермаковой и ее компании был представлен счет, потом их и вовсе попросили уйти. Надя возмущалась и требовала пригласить к ней директора, на что ей представили еще одну сумму к оплате. Девушка устала терпеть несправедливость и вызвала сотрудников правоохранительных органов, чтобы уже они разбирались со всей этой ситуацией.

Однако полицейские не помогли Надежде, так как не усмотрели в действиях работников караоке-бара никаких преступных намерений или поступков, поэтому уехали восвояси. Вечер был испорчен окончательно и бесповоротно, а когда утром девушка проснулась дома и еще раз оценила действия работников клуба, то решила искать помощи у своих фанатов, которые возможно сталкивались с чем-то подобным и знают, как необходимо поступать в похожих ситуациях.

А как бы вы посоветовали поступить девушке в данной ситуации? Своими советами делитесь в комментариях.

Источник: dom2.tv