Browse By

Надежда Ермакова официально заявила о закрытии новостного блока

Еще в те дни, когда Сергей Кучеров явился на Остров любви и сделал предложение руки и сердца Юлии Ефременковой , за кадром он тоже услышал заманчивое для себя предложение. Редакторы учли пожелания многих зрителей, которым бывший участник очень нравится, поэтому не захотели отпускать его в реальную жизнь, пригласив на стажировку. Но постоянным ведущим делать его никто не собирался, а вот для короткого выпуска новостей Кучеров вполне годился. С его участием записали несколько программ, которые действительно понравились публике, но это была заслуга режиссеров и постановщиков, которые отошли от традиционного формата. И когда Сережа вернулся в Москву и встретился с руководством шоу, он услышал для себя заветные слова, ведь и он стал постоянным сотрудником телестройки с огромными перспективами на будущее, пишет сайт dom2.tw.

Однако радость Кучерова была не очень долгой, ведь неожиданно для всех «Новости» пропали с телеэкранов, хотя зрители особо и не расстроились, ведь как таковых новостей в этом проекте никогда и не было. Екатерина Старикова и ее многочисленные коллеги всего лишь анонсировали последующие выпуски и изредка пересказывали слухи из социальных сетей. Поэтому Сергей уехал в Магнитогорск, так и не объяснив срочность своей поездки.

И только вчера Надежда Ермакова сделала официальное заявление о том, что новостной проект на Доме 2 был закрыт, хотя она сама об этом очень сожалеет. Девушка уверена, что на самом деле это была очень интересная задумка, которая нравилась зрителям, но продюсеры думают иначе. Надя верит, что когда-нибудь «Новости» вернутся в эфир, однако бывшая участница не рассказала о дальнейшей судьбе Екатерины Стариковой и Сергея Кучерова, которых могут либо уволить, либо отправить за кадр, как это сделали с Либерж Кпадону .

Источник: dom2.tw