Browse By

На странице Ольги Николаевой появился свежий снимок с Анастасией Дашко

Настоящим фанатам телепроекта отлично известно имя Анастасии Дашко. Она была пионером стройки и создала пару с эскцентричным и ярким Сэмом Селезневым. Эти отношения были достаточно длительными, но до свадьбы дело не дошло. Двум "мегазвездам" трудно ужиться на одном небосклоне. Расставание произошло уже за воротами, когда ребята сменили тепличные условия на жизненные реалии. Но, судя по всему, разошлись они без скандала. После того, как еще одна экс-участница и близкая подруга Насти Оля Николаева выложила в сеть взаимный с ней снимок, Сэм набросал кучу лайков, написал, что рад видеть "боевую подругу", отвесил комплиментов и автору фото. А ведь времени прошло немало. Болит, что-то, видимо, внутри у парня.

Дашко же и Ольга, более известная под громким псевдонимом Солнце, никогда не упускали одна другую из виду. Их статус близких подруг прошел испытание и временем, и непонятками. Но Николаева периодически о себе напоминает, а вот Настя как-то потерялась для поклонников. У нее нет страниц на просторах интернета, она не мелькает на экранах. Узнать что-либо об ее личной жизни и профессиональных успехах не представляется возможным. Да и Оля почти ничего не рассказала. Упомянула лишь, что у Анастасии семья, работа. А вот чем она занимается, есть ли дети и сколько, кому посчастливилось стать ее супругом осталось покрыто завесой тайны. "Инстаграма" нет. Читать об успехах других она не любит. В общем какой-то секретный агент, избегаюший публичности. А вообще снимок не остался незамеченным не только обычными пользователями, но и довольно известными в прошлом строителями. Кроме Селезнева соизволила отправить смайл сама Алена Водонаева.

 

Фолловеры отметили, что, с учетом того, что ей пришлось пережить, Настя выглядит замечательно. Неудивительно, ведь с момента освобождения из мест не столь отдаленных прошло уже целых три года. А воздух свободы быстро приводит в норму. И закрытость от прессы и публики объясняется тем, что в стенах, сильно отличающихся от телевизионного инкубатора влюбленных, понимаешь, что именно главное в жизни. Туда бы, за колючку, хоть на пару недель, для контраста, отправлять нынешних участников. Они бы после такого перевоспитания зубами бы держались за свои пары и десять раз думали, прежде чем затевать очередной скандал.И если кто-то пожелает сравнить фото той же Хроминой или Триандафилиди с Дашко, то больше лайков соберет последняя.

Источник: dom2.love