Browse By

На проекте появился еще один полноправный ведущий

На проекте теперь есть еще один официальный ведущий — Сергей Кучеров. Молодой человек официально утвержден и начнет свою карьеру с читки новостей. Многие уже припомнили, что именно так начинала и Юля Ефременкова, которая теперь по несколько недель проводит на Сейшелах. Похоже, молодые люди разошлись в личной жизни, но в профессиональной теперь будут идти рука об руку. Хейтеры вовсю злословят о том, что Юля Ефременкова и Сергей Кучеров честно отыграли спектакль под названием «любовь» и теперь получили заслуженную награду. Юля уже стала ведущей наравне с Бородиной, Бузовой, Кадони и другими, а Сергей Кучеров пока только начинает с новостей, но явно на этом не остановится, сообщает dom2reality.ru.

Сергей уже принимает поздравления от фанатов — мужчина хоть и говорил о том, что мечтает закрепиться в Москве, строить спортивную карьеру, а с некоторых пор еще и операторскую, но на площадку приезжал, периодически напоминая о себе. Похоже, предложение Юле было последним испытанием перед утверждением.

Пока одни с горечью переживали расставание любимцев, другие поздравляют с профессиональными успехами. И хотя расставание вроде бы должно выбить из колеи и Юлю, и Сергея, на самом деле они совсем не печалятся, как будто действительно получили разрешение больше не притворяться.

«Остались еще те, кто верят в любовь Кучерини и Панночки? Они даже придумать причину расставания не удосужились. А причина должна быть серьезная, раз пару недель назад Юлька была готова замуж за Сержио скакнуть», «Закономерный итог. Удивилась бы, если б они действительно поженились», — высказываются зрители.

Сергей уже попрощался с Юлей и отношениями, оптимистично смотрит вперед. Вот только зрители заметили, что именно он объявил о расставании, как будто действительно оставался с Ефременковой исключительно ради карьеры. А Юля просто обманутая сторона, считают ее поклонники.

Источник: dom2reality.ru