Browse By

На проекте оставили несовершеннолетнюю участницу

Сегодня я обнаружила, что на проекте до сих пор находится Валерия Хуснутдинова! Это семнадцатилетняя участница, которую на Дом привела её мама, поклонница реалити — шоу.

Честно говоря, я была уверена в том, что проморгала момент выгона девушки и она уже давно дома, ходит в школу, делает уроки. Нет, сидит тихонько в периметре, мечтает о поездке на Сейшелы. Номинировала её Ксения Бородина, а вот ведущая Ольга Бузова отстаивала свою очередную любимицу, которая «по характеру сильнее многих мужчин, очень яркая и перспективная участницу». Самое интересное — «многоуважаемые» эксперты эту несовершеннолетнюю решили оставить…

Вот у меня вопрос — кто из вменяемых парней рискнет строить отношения с этой девушкой? Кому из них свобода не мила? История Дианы Шурыгиной многому научила мужчин, и для кого тогда эту Валерию оставили? Точно не для зрителей, которые даже и не подозревали о том, что девушка до сих пор на проекте. За месяц, который она провела в периметре, уже можно понять, представляет она из себя что-то или нет.

У меня такое впечатление сложилось, что девушку рекламировали на всю страну, приглашая к ней женихов. Согласитесь — целый месяц тишины, а тут и нумеролога ей пригласили, и на шоу номинировали. Скорее всего у неё скоро день рождения и она станет совершеннолетней. И тогда как в песне «ты целуй меня везде, восемнадцать мне уже».
[Автор: Евгения]

Источник: dom2reality.ru