На проекте о любви осуждают любовь?

Проект дом 2 уже давно не о любви, хотя ведущие и участники продолжают настаивать на том, что приходят туда исключительно для построения любви, ну и немножко для того, чтобы пропиариться. Да и еда бесплатная на дороге не валяется… Но в первую очередь — любовь!

Не вопрос, можно было бы согласиться, но почему тогда на проекте о любви осуждают любовь? Вот вам яркий пример – Владимир Гаути и Катя Гужвинская. Им не верили, их осуждали за фальшь и неискренность, их выселяли и даже выгнали за ворота, а они, как оказалось, до сих пор в свою "фиктивную" любовь играют. Ну, или еще пример – Илья Григоренко и Алена Ашмарина. О них я совсем недавно писала на шлоке. Не верили? Выгнали? А они живут вместе и радуются жизни.

Чуев готов пройти проверку на детекторе лжи!

Сегодня Марина Африкантова выложила в сеть оправдательный пост о том, что ни в чем не виновата! Коллектив ее гнобил и осуждал, а единственный, кто готов был вступиться — бывший жених Чуев. При встрече с ним Марина увидела, как сильно изменился, и поняла, что это именно тот, на кого можно положиться и на кого можно опереться. Так за что же ее осуждают? Почему никто не верит, что они с Чуевым нашли друг друга и не замышляли ничего плохого? У них даже в мыслях не было отжать квартиру у оргов! Судя по постам Марины, они даже готовы это доказать!  Чуев готов придти на проект и забрать свою любимую из "осиного гнезда"! Хотя нет… Он готов пройти проверку на детекторе лжи! Так может предоставить им такую возможность? Пусть хоть одно дело доведут до ума! Или вы не верите результатам домовского детектора?

Источник: www.schlock.ru