Browse By

На проекте намечается настоящий беби-бум

Уже давно не секрет, что беременным участницам предоставляются всевозможные льготы от телестройки. Самая главная из них — это иммунитет, ради которого некоторые готовы обзавестись малышом, совершенно не думая о последствиях. На сегодняшний день зрители насчитали немало пар, готовых стать родителями, только чтобы продолжать оставаться в периметре. Зрители уверены, что если организаторы не озвучат ограничения на количество беременных в периметре, то в скором времени по поляне будут ходить сплошные беременные мамочки. Кое-кто, переживая за проект, предлагает ввести радикальные меры и запретить неженатым парам волшебство без средств предохранения, а в случае нарушения запрета отправлять непослушных за ворота, сообщает dom2reality.ru.

На данный момент о второй беременности уже рассуждают Рапунцели — Ольга явно не против повторить подвиг беременности и родов и подарить Василисе брата или сестричку, а себе иммунитет еще на пару лет. Майю Донцову уже поздравляют с беременностью, и девушка не спешит опровергать слухи, появившиеся из ниоткуда.

Рома Капаклы и Марина Африкантова стали усердно обсуждать свадьбу. И хотя Марина уверяет, что она не торопится становиться мамой, она будет далеко не первой представительницей слабого пола, у которой слова расходятся с делом. Про Сашу Черно, возмечтавшую забеременеть и родить прям здесь и сразу, даже говорить нечего.

«Чего-то мне кажется, что хитрый Капакленыш скоро станет папой. И придется ТВ отдать им нормальную квартиру, а ту конуру, что он выиграл, будут сдавать», «По-моему, Черно и Донцова первыми забеременеют. тем более Майку уже поздравляют», «Да Рапка уже намекает. что беременна) так что всем остальным придется подождать», — спорят зрители.

Некоторым кажется, что самым проворным окажется Валера Блюменкранц, который может запросто уговорить Иру Пинчук обзавестись такой же очаровательной малюткой, как Бетти. Хотя Леша Безус тоже наступает всем на пятки. Не зря он заговорил про то, что не готов жениться, но готов плодиться и размножаться…

Источник: dom2reality.ru