Browse By

На «приятные мелочи» есть, на адвоката есть, а на мать не хватило?!

Алиана Гобозова продолжает настаивать на том, что им с Сашей необходимо развестись, во что бы то ни стало. Доводы у нее разнообразные и не все из них лишены здравого смысла, хотя, пока еще законный супруг, так не считает.

Вчера состоялось (по крайней мере, по словам Алианы) первое заседание суда, по их бракоразводному процессу. Точнее даже не заседание, а просто общение с судьей (хотя, лично я, впервые о таком бреде слышу), типа «подтверждение намеренья развестись». В связи с тем, что Гобозов стащил у жены паспорт, молодая женщина не смогла попасть в Волгоград, и вместо нее туда отправился адвокат, который должен был представлять ее интересы в суде. Но некоторые поклонники дома 2 считают, что у Алианы как то весьма странно расставлены приоритеты…

Зачем разводиться, если для всей страны, очевидно, что расставаться Гобозовы не собираются? Зачем тратить деньги на адвоката (а это не простая консультация, следовательно, и деньги немалые) если маме не хватает на лечение? Или не «царское» это дело, по судам ездить да в очередях штаны протирать? Зачем, находясь «в трудном положении», на всю страну афишировать свое финансовое положение, ведь вчера в ночном эфире на schlock.ru когда Саша просил взаймы у супруги 60 000 на «кое-что приятное» для нее же, Алиана не сказала, что у нее денег нет. Она просто возмутилась, что он уже занял 30 000 и до сих пор их не вернул. Получается, на «приятное кое-что» есть, на адвоката есть, а на лечение Светланы Михайловны не хватает? Бред, какой-то…

Источник: www.schlock.ru