Browse By

На Острове любви намечается новая «жаришка»

На Острове любви традиционно очень скучно и нудно, поэтому там предпочитают жить те участники, которые готовы на все, лишь бы задержаться на проекте надолго, да и в условиях тропиков есть отличная возможность продемонстрировать все свои таланты. Сейчас там «жгут» Артем Сорока и Дарья Друзьяк , которые никак не могут поделить звание главного провокатора. И если девушку откровенно забавляет задевать молодого человека, правда, актерское мастерство ее явно подводит, то Артем не может пока справиться с этой маленькой выскочкой, поэтому просто старается не обращать на нее внимание, чтобы максимально снизить ей рейтинги и возможность попасть в эфиры, пишет сайт dom2.tw.

И тут ему на помощь пришли домовские ведущие, которые приняли решение отправить на Сейшельские острова Д митрия Кварацхелию с его новой подругой Лаурой. За те 2 месяца, что крупный участник провел на проекте, он продемонстрировал только порядочность, воспитанность, нежелание делать все ради шоу и рейтингов. И хотя парень не стремится быть в центре скандалов и ужасных разборок, зрители его поддерживают и очень надеются на то, что он встретит достойную девушку и покажет настоящие и добрые отношения, которых на шоу не видели очень давно.

Да только Диме осталось до конца испытательного срока продержаться чуть больше месяца, а это значит, что тихо отсидеться ему не удастся. Вот и отправляют его на Сейшельские острова, чтобы там проверить крепость духа Артема, а также узнать, насколько спокоен Дмитрий, и поможет ли ему чувство юмора выдержать все хитрые уловки противника. Парни уже обменялись колкостями на Лобном месте, а вот Дарья Друзьяк испугалась, ведь огромный Кварацхелия с легкостью вытеснит ее из эфиров, поэтому ей предстоит придумать новые способы для того, чтобы попасть в «топчики».

Источник: dom2.tw