Browse By

На Новый год Кузин преподнес жене шикарное авто

В конце ноября Евгений Кузин и Александра Артемова стали мужем и женой. Хотя ведущим пришлось их немного подтолкнуть к этому, но влюбленные все равно заявили, что счастливы и серьезно подготовились к свадьбе. Первый Новый год в статусе жены принес Саше приятный сюрприз в виде шикарного авто, которое ей подарил супруг. Счастливая обладательница иномарки тут же похвасталась фолловерам. Александра Артемова выложила снимок роскошного автомобиля, который ей на Новый год подарил муж. Она не скрывала, что пребывает в полном восторге, поэтому и делится радостью с поклонниками. Евгений Кузин неоднократно отмечал, что обожает супругу, поэтому готов для нее на все, лишь бы ее порадовать, сообщает dom2reality.ru.

В честь Нового года мужчина решился преподнести Александре шикарный подарок и остановился на дорогой иномарке. новостью со своими фолловерами поделилась сама Артемова, указав, что это подарок от мужа. Она сфотографировалась за рулем автомобиля, поэтому можно заметить, что его салон обшит бежевой кожей.

Кроме автомобиля, мужчина презентовал возлюбленной роскошный букет роз. По предварительным прикидкам поклонников, автомобиль обошелся в три миллиона рублей. Поклонники порадовались за Сашу и пожелали ей всего хорошего за рулем, отметив, что супруг у нее настоящий молодец.

«Какой великолепный подарок, по-настоящему шикарный», «Как же вам повезло с мужем. Это очень круто», «Женя большой молодец. Он вас балует, цените это», — писали фанаты.

Новый год супруги встретили в компании друзей и близких. Праздник получился веселым, и несколько снимков экс-участники выложили в Сеть. Поклонники признали наряд Артемовой идеальным, признав, что он прекрасно подчеркивает фигуру и при этом делает ее более сексуальной.

Источник: dom2reality.ru