Browse By

На ком решил жениться Богдан Ленчук?

Вчера в сети появились слухи о том, что Богдан Ленчук и Марина Африкантова расстались. Девушка устала от постоянных претензий и недовольства своего бойфренда и переехала в женскую спальню, с твердым намереньем больше не общаться с Бо, который ее не любит и не ценит. Все его романтики притянуты за уши и выглядят очень наигранными, даже когда Ленчук говорит Марине комплимент, он в конце обязательно добавит какое-нибудь гаденькое высказывание, которое перечеркивает все хорошее, что он, как бы, пытался сказать.

Но сегодня появились новости от Богдана, что они с Мариной не расстались, а просто взяли паузу в отношениях, и на самом деле, у них все очень круто. Более того, выяснилось, что недавно, парень сделал первый шаг на встречу к серьезным отношениям и познакомил Африкантову со своими родителями. А до этого, напомню, такой чести удостоилась только бывшая жена Богдана. Для сайта schlock.ru.

Так что, скорее всего девушке не удастся отмазаться и придется вначале свозить Богдана на Сейшелы, а по возвращению, выйти за него замуж, если после поездки он не передумает, конечно. Неужели у Задойновых появились снова конкуренты на свадебный миллион?

Автор: Шпилька для schlock.ru

Источник: www.schlock.ru