Browse By

На Доме 2 появилась замена Марго Овсянниковой

Когда Марго Овсянникова дала свое согласие, а именно с ее позволения была обнародована информация о том, что она трудилась в Дубае на радость местным и приезжим сластолюбцам, редакторы даже предположить не могли, что эта история станет такой резонансной и обсуждаемой. По этой причине бедные зрители на протяжении нескольких месяцев были вынуждены смотреть одни и те же ток-шоу и бесконечно слушать рассуждения ведущих и псевдоэкспертов о подобном заработке. Это продолжалось до тех пор, пока народ буквально не взбунтовался, публикуя гневные отзывы, поэтому проектные сценаристы отстали от Марго и принялись искать другие темы, в связи с чем рейтинги Овсянникой начали стремительно падать и теперь ее почти не видно в эфирах, пишет сайт dom2.tw.

Но продюсеры не сдаются, им вообще свойственно любые интересные сюжеты затирать до дыр, меняя главных героев и декорации, и на их радость на телестройке появилась новая барышня, которая готова повторить подвиг Маргариты и ей подобных, поэтому ближайшие 2 месяца нас опять будут терзать рассказами про дубайский эскорт и тяжелую жизнь девушек, которые решились на такую работу.

И теперь звезду будут лепить из Анастасии Кочервей, для чего ее и возвращают на Поляну, предварительно сделав заготовки на Острове любви. Андрею Шабарину так и не дали обнародовать всю правду о своей подруге, однако он успел сказать про Дубай, и зрители сразу поняли, о чем именно он хотел поведать. Никого это особо и не удивило, достаточно посмотреть, как эта девица ведет себя на съемочной площадке, оголяясь при любом удобном случае, не стоит забывать и о том, как Настя попала на телестройку, ведь изначально она была приглашена в студию в качестве стриптизерши. Однако публика не уверена, что обсуждение темного прошлого Анастасии Кочервей будет столь же интересным, как это было в случае с Марго Овсянниковой, ведь у последней очень много фанатов, чего нельзя сказать про Настю, которую считают невероятно глупой, аморфной и тухлой. Ну а все подробности трудовой деятельности Кочервей узнаем на ближайшем «Разборе недели» или во время скандалов этой дамы с Андреем Шабариным, который еле сдерживается, чтобы не рассказать обо всем раньше времени.

Источник: dom2.tw