На доме 2 намечается любовный треугольник?!

Совсем скоро спокойной жизни Андрея Черкасова и Виктории Романец на доме 2 придет конец. Хотя вряд ли они огорчатся по этому поводу…

Черкасов неоднократно признавался, что не терпит однообразия в отношениях. Именно скука стала одной из главных причин его расставания с Анной Кручининой. Аня его настолько сильно любила, что боялась лишнее слово сказать и лишнее движение сделать. А вот Виктория Романец,  хоть и влюблена в Андрея, но ничуть не боится его потерять. Она хитра, как лисичка, и умудряется держать Черкасов в ежовых рукавицах. Вика откровенно говорит Андрею прямо в глаза то, о чем Кручинина даже подумать не смела. По мнению Романец, у женщины обязательно должен быть любовник, чтобы подстегивать любимого к действиям и не давать ему расслабляться. Она не хочет брать его фамилию, и настаивает на том, что их общие будущие дети, так же будут Романец. Она просит, чтобы Черкасов нарастил волосы на голове, говорит, что он плохо целуется, намекает на то, что его мужское достоинство не "ВАУ", хотелось бы побольше. Прекрасно зная, что все эти темы действуют на Андрея, как красная тряпка на быка, она ежедневно придумывает что-нибудь новенькое, и именно благодаря этому привязывает к себе "жемчужинку" все крепче и крепче.

А вчера в сети появились слухи о том, что на телестройку собирается прийти парень Анны Кручининой. Тот самый, с которым она "к сожалению, в отношениях". А вслед за ним на дом 2 вернется Аня… Но к кому? К своему, "к сожалению, парню" или третьей лишней в пару Черкасова?

Источник: www.schlock.ru