Browse By

На Доме 2 началась сексуальная революция?!

В последнее время эфиры телестройки стали слишком уж горячими и развратными. Девушки, одна за другой начали устраивать парням эротические свидания, ролевые игры стали уже практически нормой, а вчера, вся поляна слушала крики и стоны в исполнении Татьяны Кирилюк, включая 65-летнюю бабушку Ольгу Васильевну и несовершеннолетнего ребенка Пынзарей, Артема.

Особенно ярко отличились Алина Мазепова, Мария Бухун, Татьяна Кирилюк, и, конечно же, Анна Якунина, которая занялась сексом с Игорем Трегубенко, прямо в мужской спальне, проигнорировав мирно спящего на соседней койке Сашу Задойнова.

Получается то, за что в свое время выгнали Елену Беркову, стало нормой в периметре телестройки. Девушки не стесняются ни камер, ни своих родителей, ни детей, которые тоже иногда смотрят проект. Неужели они не понимают, как это пошло смотрится со стороны? Неужели они не понимают, что с такими женщинами, никто не будет строить серьезные отношения ни в периметре, ни за его пределами? Почему же они удивляются, что парни, не задумываясь бросают их, после двух-трех, проведенных вместе ночей?

Автор: Шпилька для schlock.ru

Источник: www.schlock.ru