Browse By

На дом 2 через постель. Проверено.

Открылись ворота, и вошла она. Красивая, милая и обаятельная. Показалось даже. Что интересная, пока она не открыла рот и не заявила о своей симпатии. После объявления симпатии, стало ясно, что девочка себя покажет и совсем не с хорошей стороны. Предчувствия оправдались. Краткая история любви Яна и Виктории.

Виктории Макаревич с лобного места прыгнула в постель к Джозефу, он ей дал все свои сантиметры ласки, любви, тепла и девочка «влюбилась». Повторюсь, ведь я об этом уже писал, но… Представляется, как Виктория Макаревич стоит раком за балдахином и смс пишет Яну, мол, любимый, я стала участницей, Джо во мне, закрепляю результат.

Недельку любимый, сидя дома, представлял, как там одиноко его любимой девочке, но час пробил, кастинг пройден. Ян Долидович пришел на проект, пожал руку молочному брату, признался в любви своей любимой девушке и сказал, что будет ее добиваться.

На доме 2 мы видели многое, иногда даже мерзко становилось, но, как говорится, нет предела совершенству и вот, оно – парочка беспринципных любовничков у которых напрочь отбито чувство собственного достоинства, а словосочетание «моральные ценности» родители детям, ни разу не произносили.

Так вот, вернемся к нашим баранам, ой, любовничкам. Не верю, кричали участники, гнать негодяев и обманщиков, ложь не пройдет! Ок, подумала Виктория Макаревич, не верите, докажу. Потерлась в женской спальне и чувствует, ну словами никак не доказать, придется опять раком становиться, да закреплять результат повторно. Поехала девочка к Джо, мол, милый мой, родной, поехали домой на поляну, я здесь некомфортно себя чувствую. Джо опустил голову и повелся. В этот же вечер Джо и Виктория спали вместе в вип-доме, а Вика, стоя раком, опять пишет смс, мол, Ян, все отлично, разведай там обстановку на кухне, эти кретины начали верить в мои искренние чувства к Джо или мне еще пару ночей покувыркаться? Не верят, зай, ответил Ян, потрахайся еще пару дней, я тебя люблю и целуй. И я тебя люблю, настрочила Вика в ответ смс.

Для тех, кто не в курсе. Эфиры идут с задержкой в 6 дней, а в реальном времени Виктория Макаревич и Ян Долидович уже вместе, сияют от любви.

Противно, грязно и низко. Виктория Макаревич – обычная блядь (в моем понимании этого слова), а Ян Долидович – чмо. Поясню. Я считаю, что мужчина, который спит, когда в соседней комнате натягивают его любимую (грубо говоря, на глазах у всей страны), а потом принимает ее обратно – чмо и не более. Парочка далеко пойдет, ведь попали они в свою среду.

Ветер Слов для schlock.ru

Источник: www.schlock.ru