Browse By

На чужом несчастье…

Участница дома 2 Кристина Дерябина была безнадежно влюблена в Никиту Кузнецова. Унижалась перед ним, приезжала с раскладушкой, собиралась лететь ради него на Сейшелы, а когда поняла, что ни малейшей надежды нет, переключилась на Сергея Катасонова.

Но и Катасонов оказался крепким орешком. Даже в те периоды, когда расставался с Инессой Шевчук, он проводил время с другими девицами, воспринимая Кристину только в качестве подружки, не рассматривая ее ни для длительных отношений, ни для скоропалительного романа. Но девушка надежду не теряет, ведь на доме 2 задержаться хочется, а безответная любовь почти всегда беспроигрышный вариант – вроде и без отношений, а гнать за ворота жалко. Для сайта schlock.ru.

В последнее время Дерябина стала другом семьи для Инессы и Сергея, принимая активное участие в их жизни и даже в их романтиках. Шевчук считала, что она поступает правильно, ведь соперницу лучше держать на виду, чтобы понимать, что она замышляет, но такой подставы, как вчера, Инесса точно не ждала.

Сергею рассказали о том, что у его девушки есть парень за периметром, с которым она переписывается. Девушка объяснила своему молодому человеку, что в этой переписке ничего такого нет и конфликт, возможно, был бы улажен, если бы Кристина не прибежала к Инессе, не попросила по-дружески показать, о чем она переписывалась с парнем, а потом не побежала и не доложила Катасонов у о том, что увидела в сообщениях смайлики с поцелуйчиками… Конечно, нет никаких сомнений, что Сергею просто нужен был повод и Кристина его с радостью дала. Но на чужом несчастье, как известно, счастья не построить. С Инессой Сергей расстался и начал ухаживать за новенькой Лерой, а Крис снова в пролете.

Источник: www.schlock.ru