Browse By

На что рассчитывает Сергей Кучеров?

Среди пар, решивших принять участие в конкурсе «Свадьба на миллион» не оказалось пары Сергея Кучерова и Юлии Ефременковой. Причем свое не желание доказывал именно Сергей. На что рассчитывает Сергей Кучеров? Неужели тоже на должность ведущего телепроекта дом 2?

Вроде бы пара обещала, что, если Юля не пройдет стажировку, они вместе покинут реалити-шоу. Если пройдет, как это и случилось, то Сергей уходит с проекта. Но не все так просто. Кто же снимет с конкурса тех, у кого достаточно много поклонников и за кого действительно голосуют.

Тонкий шантаж от Сергея Кучерова?

Не совместно ли выработанная это тактика, мол, примем участие, если будем в одном ранге? Все словеса о намеченных сроках пребывания на доме 2 в расчет не берем, много чего говорят участники, от чего легко отказываются или вовсе не придают значения тому, что ляпают языком.

Учитывая тот факт, что Либерж Кпадону уже трудится рядом с Надеждой Ермаковой, очередная командировка на Сейшелы в роли ведущей у неё не выгорает. Так что вполне вероятно, что Сергей Кучеров вполне может стать напарником Юлии Ефременковой и выступать в амплуа ведущего на сейшельской площадке.

Если учесть, что часто ток-шоу и лобные места проводят в тандеме другие ведущие, то почему бы и нет? Как думаете, сработает уловка и назначат Кучерова новым ведущим острова Любви?

Источник: www.schlock.ru