Browse By

Мужской приход 28.08.15 – Артем и Женя

Вчера на поляне должно было пройти женское голосование. Весь день участники дома 2 решали, кто из девушек «сдулся», а кто так и не «раздулся», но все эти разговоры оказались напрасными. В связи с окончанием конкурса Человек года 2015, голосование отменили. Тем не менее, плановый мужской приход никто не отменял.

Артему Солдатову 23 года. Увлекается футболом, поет, пишет стихи. Артему нравится Ольга Рапунцель, Диана Чипизубова и Камила Коробейникова. А его мама очень советовала присмотреться к Александре Артемовой. Были серьезные отношения с девушкой, расстались давно, восемь месяцев назад. Считает себя щедрым человеком, особенно в отношении тех, кого любит. К примеру, своей любимой женщине, подарил автомобиль стоимостью 280 тысяч.

Евгений Кирин, 24 года, из Москвы. Человек творческий, имеет свою фото студию. В свободное время катается на сноуборде, считает себя благородным рыцарем и Д’Артаньяном. Свою симпатию выразил Ксении Космос. Три месяца назад расстался с девушкой, которая была на 5 лет младшего него. Причиной для расставания стала измена. Космос Евгений вообще не понравился, зато на него положила глаз Кристина Дерябина и благодаря ей, парню удалось остаться на доме 2. А как вы считаете, Женя подходит Крис?

Источник: www.schlock.ru