Мужской приход 26.12.14 – Роман и Сергей

Вчера реалити-шоу дом 2 покинули сразу две топовые участницы – Татьяна Кирилюк и мама Александра Гобозова, Ольга Васильевна. Ну, а сегодня, на телестройку пожаловали двое новеньких парней, желающих стать полноправными участниками реалити-шоу.

Роману 24 года, приехал из Ярославля. После школы отучился на повара и некоторое время работал в ресторане, но потом понял, что это «не его». Служил в армии, в Омске, в воздушно-десантных войсках. Стал чемпионом России по баскетболу, но тоже понял, что «не его»  потому что ростом не вышел. Начал заниматься биатлоном, дошел до кандидата в мастера спорта, но его тренер запил и прошлось оставить и этот вид спорта. После биатлона, некоторое время, занимался настольным теннисом, а потом переключился на брейк-данс. В данный момент, работает в клубе. У Романа есть родной брат и однажды, когда они вместе отдыхали в клубе, то познакомились с экс-участницей дома 2, Анной Кручининой. У брата с ней завязалась любовь-морковь и Рома тоже решил прийти на реалити-шоу, чтобы найти себе достойную девушку. Понравилась Алена Павлова. У него были серьезные отношения с девушкой, которая его ждала два года из армии, но когда Роман вернулся на гражданку, то понял, что не готов ни к чему серьезному и они расстались.

Сергею 19 лет, приехал из Новосибирска. В Москву переселился, чтобы делать карьеру и живет в столице последние полгода. 13 лет жизни отдал футболу, а теперь работает в одном из московских ночных клубов МС. Пришел к Алене Вражевской. Считает ее самой красивой на проекте. Самые долгие отношения были 4 месяца, закончились уже давно. Мечтает открыть свой ночной клуб.

А кто вам из парней понравился больше? Роман или Сергей?

Источник: www.schlock.ru