Мужской приход 24.03.17 – Александр и Леонид

Вчера на женском голосовании телепроект дом 2 покинула Софья Вермут. С тех пор, как за ворота ушел ее бывший парень Иван Заря, Софья так и не смогла переключиться на кого-нибудь другого. Ну, или на нее никто не клюнул… не суть. В любом случае вряд ли зрители будут скучать по это девушке. А сегодня на поляне мужской приход.

Александр Орлов 24 года, из Санкт-Петербурга, пришел к Майе Донцовой. Увидел Майю в телевизоре и челюсть отпала. Сразу понял – моё! И ринулся на кастинг. У Донцовой волшебная аура и Саша надеется сделать ее счастливой. Бизнесмен, имеет свой магазин электротранспорта. Целеустремленный, отзывчивый и добрый. Никогда в жизни не поднимал руку на девушку, и если вдруг на него Майя будет бросаться – будет терпеть.

Леонид Силков 21 год, пришел к Дарине Маркиной, чем удивил ведущего Влада Кадони. С чего вдруг интерес к глупой девушке? Леонид считает, что глупость понятие растяжимое… В случае с Дариной это может быть только образ. И вообще, в этом есть определенный шарм. Год назад вернулся из армии, морпех. Работает профессиональным банщиком. Хобби – хип-хоп исполнитель. Честный, веселый и активный. Считает, что главным в семье может быть только мужчина, что не совсем нравится его будущей теще. Ирина Михайловна считает, что у них с Майей могут возникнуть недопонимания на этой почве.

Оба парня хотят строить любовь только с теми девушками к кому пришли. Александр даже готов уйти за ворота, если не добьется Майю, а вот Леонид за ворота не собирается. Кто из парней вам понравился больше? Кто останется на доме 2?

Источник: www.schlock.ru