Мужской приход 18.04.14 — Антон Драчев

Каждые две недели, на проект приходят новые участники, и практически каждый из них заявляет, о своем твердом намеренье найти свою любовь в периметре телестройки, а может, даже, создать настоящую семью. Но иногда, приходят и те, кто преследует совсем другую цель…

Сегодня, на Дом 2 пришел новенький участник, по имени Антон. В прошлом, мужчина работал милиционером, правда причину увольнения уточнить отказался, а в данный момент, раскручивает собственный бизнес и по его словам, довольно преуспевает в этом. Антону Драчеву 27 лет, приехал он из Барнаула, никогда не был и женат и детей на стороне не имеет. На кастинге он общался с Алиной Мазеповой и решил прийти к ней. Творческих способностей у Антона нет, по крайней мере, пока он трезвый, и поэтому, участникам не удалось из него вытянуть даже маленького детского стишка.

Но самое интересное, произошло не на лобном месте, а сразу после него. Собравшись в общем доме для знакомства с новенькими участниками, ребята были ошарашены новостью, что вечером Антон Драчев отправляется к себе домой, ведь на самом деле, он пришел на проект просто так, "чисто поржать"! Мужчина даже удивился, что участники поверили в то, что он будет строить любовь на телестройке, ведь считает, что совершенно не вписывается в формат данного проекта. Как вам такой поворот?

Автор: Шпилька для schlock.ru

Источник: www.schlock.ru