Browse By

Мужской приход 17.10.14 – Дмитрий

Вчера на телестройке прошло женское голосование, и во втором круге, больше всего голосов оказалось против Анастасии Марынич и девушке пришлось уйти за ворота дома 2. Ну, а сегодня, состоялся плановый мужской приход, о котором мы вам и расскажем на schlock.ru.

Дмитрий прибыл на реалити-шоу из Воронежа. Ему 23 года и пришел он к Александре Артемовой. Почему именно к Саше? Потому что милая и хорошая.  Закончил юридический университет, но по специальности пока не работал. Год работал «в бизнесе», в каком конкретно не уточнил. Любит путешествовать и ходить на концерты. Готов бороться с Никитой, и даже пригласил Сашу на свидание, но девушка сразу сказала, что Кузнецов ее не отпускает даже с подругами посидеть, а уж с парнем и подавно. И хотя ведущая пыталась уговорить Никиту отпустить Сашу с Вадимом, Артемова и сама не согласилась.

Самым слабым участником телестройки он считает Вадима Рыжова, естественно Вадику это не понравилось, и он сразу же записал новенького в свои враги. Из женской спальни, считает самым слабым звеном Алену Вражевскую. Замуж пока никого не звал, но для себя уже решил, что жениться лучше в течение двух лет, чтобы успеть притереться, но еще не начать ругаться. Поднимал руку на свою девушку, не то что бы бил, но на почве ревности сорвался и заломил ей руки. Правда пообещал, что больше такого не повторится, просто у них были сложные отношения. А вам понравился Дмитрий?

Автор: Шпилька

Источник: www.schlock.ru