Browse By

Мужской приход 17.10.14 – Артем

Артему 22 года, приехал он на дом 2 из Москвы, симпатию выразил девушке, которая в отношениях, но уж больно ему понравилась. Причем, по словам Артема, эта участница проекта понравилась не только ему, но и его родителям, которые одобрили желание сына ухаживать за женственной, доброй, спокойной и воспитанной блондинкой.

Как вы уже, наверное, догадались, пришел Артем к Марине Африкантовой и принес ей красивый букет из плюшевых мишек. Но Богдан не только не позволил подарить его своей девочке, но еще и чуть не подрался с парнем. Ведущая это расценила, как ревность,  видимо Богдан увидел в Артеме реального соперника, ведь к Егору Холявину, Ленчук так не ревновал, и даже позволял принимать букеты от него. Тем не менее, новенький участник не намерен сдаваться, ведь считает, что Марина несчастлива в отношениях с Бо. По его мнению, они просто существуют вместе и не более того. Для сайта schlock.ru.

По профессии Артем – повар.  На лобном пообещал удивить участников и Марину, своими кулинарными способностями. Любимое блюдо – мясо по-французски. А вам понравился Артем?

Автор: Шпилька

Источник: www.schlock.ru