Browse By

Мужской приход 14.11.14 – Кирилл и Альберт Овсепян

Вчера на реалити-шоу прошло женское голосование, и большинство голосов было против новенькой участницы Ирины Сороко. Девушка отправилась за ворота, не сумев убедить ребят, что сможет построить на реалити-шоу свою любовь. Ну а сегодня, по традиции, на поляну пожаловали два новеньких брутала.

Альберт Овсепян, 27 лет, приехал из Люберец. Друг Михаила Терехина. Нравится ему Алена Ашмарина. Он не считает себя лучше Ильи, просто Григоренко Алене не подходит. У Альберта за периметром есть собственный бизнес, кандидат в мастера спорта по пауэрлифтингу. Не был женат, детей нет. Никогда не позволит, чтобы девушка поднимала на него руку. Свою бывшую подругу высадил из машины в 20 градусный мороз, за то, что она его ударила по голове. Гордится тем, что с 19 лет был в Люберцах уважаемым человеком.

Кириллу 27 лет. Приехал из Санкт-Петербурга. Работает ведущим мероприятий. На дом 2 пришел чисто ради интереса. Ему нравится Виктория Берникова тем, как она ставит себя в коллективе, как выражает свои мысли. Парню очень близка ее позиция и Кирилл уверен, что найдет с ней общий язык. Но выпрашивать взаимность не собирается, и если Берникова не заинтересуется, то навязываться не станет.

Мы уже знаем, что на доме 2 останутся оба парня, но все же, кто из них вам понравился больше? Кирилл или Альберт?

Источник: www.schlock.ru