Browse By

Мужской приход 03.10.14 – Валерий Ким

Вчера, реалити-шоу дом 2 покинула на женском голосовании Екатерина Гольцман, а сегодня, на поляну пришли двое новеньких участников.

Валерий Ким сказал, что он приехал из Анапы, но нам известна о нем немного другая информация. Парень прибыл из Украины, а если конкретнее, то из Киева. Ему 20 лет, музыкант, подрабатывает ди-джеем, любит кино и мечтает стать режиссером и сценаристом. Валере нравилась Катя Гольцман, но новенького участника постигло горькое разочарование, ведь девушка вчера покинула проект, поэтому он решил выразить симпатию Александре Артемовой. В Саше ему нравится улыбка и взгляд, ну, а ее жесткий характер он надеется подкорректировать со временем.

Не смотря на свой довольно молодой возраст, у Валеры уже были серьезные отношения. За несколько дней до того, как ему исполнилось 18 лет, парень познакомился с девушкой, на 7 лет старше него. Полтора года ребята жили вместе и даже собирались пожениться. Но накануне свадьбы, неожиданно осознали, что не подходят друг другу и расстались. А как вам новенький участник? Понравился?

Автор: Шпилька

Источник: www.schlock.ru