Мужской поступок Дмитренко или шоу «рулит»?

Когда телеэфиры заполнили шоу вместо событий на доме 2, то выгон таких персонажей как чета Рапунцель, является темой обсуждения номер один. Не случайно в выходные дни практически невозможно найти эфиры в интернете, сами участники интригуют до последнего момента, понимая, что с каждым днем, проведенным за воротами, интерес публики будет угасать. Разбирая события, показанные на экране, разгорается дискуссия, был ли уход с проекта вынужденным или просто все "сняли сливки" с этого события? Мужской поступок Дмитренко или "шоу" рулит?

Не забываем, что за неделю, которая прошла с момента съемок, не только зрители ждали этого эфира, но и сами действующие лица, питавшие надежду на возвращение. Раз уж выпустили слова ведущих, что уход окончательный и без права возврата, то явно решение в верхах было принято не в пользу четы Дмитренко. Не в первый раз, можно допустить, что и не в последний, супружеская пара покидает телестройку  вынужденно, с супругами Трегубенко обошлись еще более жестко, с ними даже не попрощались.

В случае с четой Рапунцелей поступили первоначально намного демократичнее, ради шоу, которое они же почти сорвали накануне, день молчали и писали сценарий ухода. Сами молодожены, хотя слухи вовсю гуляли в сети, упорно отмалчивались.

Уже раскаялись и жалеют?

В качестве подарка на будущую совместную жизнь избрали сюжет с мужским решением Дмитрия Дмитренко, но телепроект дом 2 остался верен себе — кадр с заглядыванием изгнанников в окошко, о многом говорит. Мол, уйти то ушли, но жалеть уже начали.

Учитывая, что уже шла подготовка к большому шоу на поляне дома 2, которое скоро увидим, когда все участники будут демонстрировать свои таланты, для четы Дмитренко уход именно в такой момент, когда и Рапунцель спеть подготовленную и записанную песню уже не суждено, и Дмитрию блеснуть талантами не дали, интересы съемочного процесса явно доминируют над интересами этой пары.

Так был ли своевременным мужской поступок Дмитренко? Или стоило еще немного потерпеть, ведь быть объектом насмешек и издевательств им не в первый раз? Не случайно Ольга Рапунцель после выхода эфира обещает, что с проектом они не прощаются и скоро зрители их увидят вновь? Интересует ваше мнение об уходе, которым делитесь в комментариях.

Источник: www.schlock.ru