Мусульбес метит в звёзды Дома-2?

Татьяна Мусульбес метит в звёзды Дома-2, и пока у неё неплохо получается. Разнообразие бесплатной колбасы и сосисок на проекте стало неплохим стимулом для завоевания эфиров. Поначалу Татьяна растерялась и искала себе партнёра по шоу, но потом привела бывшенького — и понеслась душа в рай. После посиделок в комнате и составления стратегического плана Мусульбес вместе с Виктором Литвиновым начали привлекать к своей паре внимание как могут, фантазируя без ограничений.

Фантазии участников шоу хватило ровно настолько, насколько искушены были Татьяна с Виктором в постельных утехах. В одной рекламной заставке на Красную Шапочку Мусульбес выскочил, игриво щёлкая зубами, Серый волк Литвинов. Некоторые зрители попадали с кресел, другие утирали слёзы смеха, а впечатлительные бабушки решили больше не читать эту сказку на ночь внукам.

Следующим ходом была сценка про школьницу в белом передничке — зрелище не для слабонервных. У Витька, наверняка болела потом спина, потому что за балдахин он нёс подросшую Таню на руках. Помните шоколадки, которые прятали от Тани на Острове любви? Пару килограмм она съесть всё-таки успела.

Но эти попытки Мусульбес поярчить поклонники телестройки не оценили по достоинству. Сюжеты про ухаживания и романтические отношения пользуются большим успехом у публики.

Звёздные войны Мусульбес и Литвинова

Знаменитому режиссёру Джорджу Лукасу в ночном кошмаре приснилось, что лохматый Чубака влюбился в принцессу Лею, решив на ней жениться прямо в сугробе. Он протёр глаза и включил любимый канал ТНТ. Там в ночном эфире на снегу лежала Татьяна Мусульбес, накрытая волосатой шкурой. Какой нахальный плагиат, - подумал Лукас и на минуту позавидовал изобретательности участников Дома-2.

Сможет ли Таня Мусульбес стать звездой телепроекта? Девушка так старается, столько пельменей было съедено над очередным сценарием, столько кофе со сливками пролито на жёлтые страницы написанных девушкой пьес. Почему она до сих пор не получила признание зрителей?

Источник: www.schlock.ru