Browse By

Может ли Элина Камирен жить на 15 тысяч в месяц?

Недавно Елена Николаевна Камирен призналась, что с самого начала не смогла рассмотреть главного достоинства ее зятя, а именно его умение управлять Элиной . Женщина отметила, что как только ее импульсивная дочь выходит из себя, Саша тут же разрешает все конфликты. Сейчас Елена Николаевна жалеет, что когда-то обижала Задойнова и не помогала ему решать сложные вопросы.  

Возможно, так оно и есть, и если уж Камирен-старшая признала за Александром право самостоятельно принимать решения и действовать, то наверняка Элина сделает то же самое, ведь для нее пока единственным авторитетом является только мать. Однако на проекте нельзя прожить без скандалов и провокаций, и даже не смотря на наличие маленького ребенка, Задойновы не могут сейчас себе позволить жить вне Дома 2. Само собой здесь не важна кармическая связь с холодильником, парочке нужна популярность, каждодневное мелькание в телевизоре, чтобы как можно дороже продавать свои имена и лица.

Поэтому Элина начала осторожно действовать, привлекая как можно больше внимания. Только вот тему для ссоры она выбрала старую и хорошо обмусоленную, а именно финансовую несостоятельность Задойнова. У Саши на этот счет есть своя позиция: он может спокойно жить в месяц на 15 тысяч рублей, обеспечивая своих близких самым необходимым, при этом не забывая отправить денег и своей старшей дочери. А вот Камирен вновь принялась строить из себя девушку-богачку, поэтому приобретает дорогие игрушки и понимая, что будущее с Александром у нее будет не таким сказочным, как она мечтала. Ведь ей всегда придется работать самой, чтобы поддерживать жизнь на том уровне, на котором бы хотелось, а уж пары десятков тысяч для этого точно не хватит. Задойнов не готов кидаться на заработки, а матери своей дочери прямо заявил, что если ей что-то не нравится, то она может быть свободна.

Зрители уверены, что тема скандала в этой паре в очередной раз постановочная, однако рано или поздно ребята и в самом деле столкнуться с этой проблемой, ведь сейчас невозможно прожить на 15 тысяч рублей, имея огромные долги и двоих детей. Поэтому либо Задойнов врет про заработки для ярких эфиров, либо он действительно безответственный лентяй, на которого нельзя положиться.

Как думаете, как Элина и Саша будут решать эту проблему в реально жизни, без халявной колбасы и помощи организаторов? Своими мнениями делитесь в комментариях.

Источник: dom2.tv