Browse By

Может это любовь?

Зрители давно удивляются странной компании участников, которых организаторы отправляют на Остров любви. Последние возмущения были по поводу Венцеслава Венгржановского , которого неизвестно для чего отвезли на Остров любви. Но как оказалось, и для него там нашлась работенка, которая может впоследствии быть любопытной.

Ольга Рапунцель , основная задача которой встревать в отношения Ильи Яббарова и Марии Бухун , вдруг очень сдружилась с белым магом. Они много времени проводят вместе, часами беседуют и даже купаются в океане, хотя Венцеслав всегда панически боялся воды.

Сама Оля призналась своим подписчикам, что безмерно счастлива в компании Венцеслава, ведь она так давно не дурачилась и не веселилась, словно ребенок, и только с ним она вновь смогла испытать эти чувства. Остальные ребята также обратили внимание, что Венчик и Ольга сильно сблизились, поэтому решили выяснить, а что связывает их участников и что можно от них ожидать. Как оказалось, Рапунцель решила взять шефство над своим другом и научить его искусству соблазнения женщин.

Только вот некоторые уверены, что из этого может получиться самая настоящая история любви. И если ранее Оля никак не хотела, чтобы ее имя связывали с Венцеславом, то сейчас она может полностью пересмотреть свое отношение к этому человеку. По всей видимости, этой участнице так и суждено остаться невестой фриков.

А как вам такая парочка? Смотрятся гармонично? Своими впечатлениями делитесь в комментариях.

Источник: dom2.tv