Browse By

Молодого ухажера телеведущей Алены Водоноевой считают ее сыном

32-летняя телеведущая и модель Алена Водонаева не скрывает свою личную жизнь от публики. Вероятно, постоянно находится под камерами и ощущать на себе любопытные взоры она привыкла в бытность участницей реалити-шоу «Дом-2». И теперь харизматичная знаменитость не прячет своего 24-летнего возлюбленного Юрия Анде, каждый день публикуя новые снимки в Instagram.

В основном подписчики Водонаевой радуются тому, что Алена встретила своего мужчину и счастлива с ним. Но есть и недоброжелатели, которые указывают на разницу в возрасте и называют Алену мамой Юрия. По мнению антифанов, пара Водонаевой и Анде смотрится странно, сразу бросается в глаза то, что партнерша значительно старше.

Не стерпев подобных выпадов, телеведущая жестко ответила злобным людям в соцсети. Она написала, что 8 лет разницы – в ее пользу. Комментарии о матери и сыне назвала невменяемыми и попросила авторов таких высказываний задуматься над своей злостью и ее причинами.

Алена Водонаева и Юрий Анде начали встречаться в феврале 2014 года. Влюбленные постоянно ездят друг к другу из Москвы в Санкт-Петербург и наоборот. За время романа светский тусовщик Анде сумел наладить дружеские отношения с родителями избранницы и ее сыном Богданом от бывшего супруга, бизнесмена Алексея Малакеева.

Текст:

А. Замятина

Источник: www.eurosmi.ru