Browse By

Мнение. Неполноценная семья – единственное правильное решение. Уроды.

Долго я не писал о Гобозасратянах, но решил чиркануть пару строк, так как, бесят.
Читал я как-то (не помню где) о формировании плода. Да о том, по какой причине люди становятся маньяками, гомосексуалистами или рождаются даунами. Там было очень много примеров и всякие статистические данные, из которых следовало, что банальное психологическое потрясение во время вынашивания ребенка. Может оставить неизгладимый след в личности будущего человека. Если коротко, то если тебя избил муж, то ребенок может родиться гомиком или будущим серийным убийцей. Я твердо уверен, что общий психологический фон очень сильно влияет на плод (уж простите, но ребенком я это не называю до рождения). Особо сильные потрясения, могут вообще сделать будущего ребенка дауном. Пусть все это и не совсем так (я не берусь утверждать, что мое мнение и то, что я читал, когда-то давно – это истина в последней инстанции), но будущие мамы, явно натыкаются на подобные статистические данные и, по идее, должны стараться, чтоб общая атмосфера была благоприятной для рождения нормального человека.
Наблюдая за этим чудесным семейством, которое я могу назвать только семейством уродов, у меня складывается чувство, что они целенаправленно пытаются родить урода с психическими отклонениями. Мамаша Асратян ведет себя так, что невольно думаешь «почему ж ты, сука, не сделала аборт», да таких нужно после аборта сразу стерилизовать, чтоб не плодили уродов. Все поведение Асратян указывает на то, что она еще ребенок, но ребенок, которого вообще не воспитывали, какие могут быть дети? Если в 21 год мозгов нет, то уже не судьба, так же, если ты в 21 больна на голову. То это уже навсегда.
Ну и все родственнички. Ольга Васильевна, которая изначально нагнетала. Когда можно было просто наедине своему сыну сказать, чтоб он получше присмотрелся к избраннице. Светлана Михайловна, которая говорит свое беспонтовой дочурке. Что вырастить ребенка можно и без отца. Ну и сам Саша, который все это допустил, ведь если бы при первом косяке, дал любимой по губам, то все могло быть иначе.
Мое мнение, что Саша и Алиана должны развестись. Только так, есть надежда на то, что эти уроды не родят морально больного человека. Пусть живут раздельно. Саша найдет себе нормальную девушку, ну а Алиана… уже никого не найдет. Ведь Саша был ее единственный шанс. Но не беда. Будет ее временами потрахивать какой-нибудь Рустем и ладно.

Ветер Слов для schlock.ru

Источник: www.schlock.ru