Мир, дружба, главное — конкурс

Стоило определить Эллу Суханову и Игоря Трегубенко как "самую тухлую пару" проекта, как они резко активизировались. Не только помирились, но и активно высказываются, провоцируют, даже плачут.

Какими бы скучными не были в глазах зрителей, но они фактически, не считая союза Кузина и Артемовой, сегодня возглавляют список пар, претендующих на победу в гонке за свадебным миллионом.

Игорь, после того как стал "обаяшкой" мужского пола реалити-шоу, теперь интервью не только каким-то неизвестным журналам раздает, но и с подписчиками в сети общается. Утверждает, что теперь у них с Эллой очень хорошие отношения, попутно бывших конкурентов устраняет. Если весь прошлый год соперничество с Романец и Черкасовым наглядно демонстрировали, то теперь дружно об окончательном расставании твердят.

Пара Жемчуговых создана вне проекта

Элла так ненавязчиво подругу в неловкое положение ставит, Романец даже не всегда с первого раза понимает, о чем ей сказать желают. В истории с подарком и таинственным дарителем, не столько помогла, сколько переиграла. Ну нет в Сухановой артистизма, хоть плачь. Она и поплачет, по поводу и без.

Теперь еще и искренние советы Марине Африкантовой дает. Еще бы, у нее тоже есть опыт пребывания мамы Натальи Павловны на острове. Ох, по сравнению с Татьяной Владимировной та теперь серой мышкой вспоминается.

Всем хороша девушка, только голос подкачал, звук убавлять приходится, домашние питомцы очень пугаются. Видимо, у ее собачки Каспера любовь к хозяйке привычку выработала, хоть песик и ревнует иногда Эллу и жениху.

Хотя еще только третий тур конкурса прошел, но пока лидерами конкурса "Свадьба за миллион" именно они остаются, ведь пара Жемчуговых создана вне проекта дом2. Да и сертификаты на торжества, как я думаю, вовсе не для организации венчания предназначены.  Победят ли Суханова с Трегубенко, увидим, но ведь реальные кандидаты, не так ли?

Источник: www.schlock.ru